Дорожные заботы

Возле торгового центра «Мельница» на улице Ленина появился пешеходный переход. Переход был оборудован в кратчайшие сроки после того, как о проблеме рассказали «Новозыбковские вести» и местное телевидение. Покупка дорожных знаков и краски была профинансирована владельцем торгового центра. В ближайших планах ГИБДД — оборудование перехода возле школы-интерната на Советской площади и установка лежачего полицейского у школы №8.

Ведутся и работы по ремонту дорожного покрытия — новый асфальт уложен на участках улиц Коммунистической, Красногвардейской, ведется ямочный ремонт и на других улицах.

Проблемным местом для движения транспорта продолжает оставаться перекресток улиц Коммунистической и Первомайской. Несмотря на модернизацию светофорного комплекса и увеличение количества полос, движение здесь затруднено из-за паркующихся вдоль Первомайской улицы автомобилей, нарушающих предписание дорожных знаков о запрете стоянки. На вопрос «Когда закончится этот беспредел?», заданный на официальном сайте городской администрации одним из посетителей, спустя месяц последовал ответ: «Пока без ответа!».

Видеосюжет телеканала «Брянская губерния»:



3 комментария:

  1. Житель города N говорит:

    Живу там рядом и не заметил …

    • voprak говорит:

      Что не заметили? Новый переход? Вести пишут, что еще в конце прошлой недели сделали.

  2. Житель города N говорит:

    во блин, каждый день там хожу и не заметил %)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии к этой статье по электронной почте.