«Короли города»

На сайте опубликованы главы из романа Александра Кудрявцева «Не бойся никогда». Горячо рекомендую! Особенно тем, чье детство прошло в Новозыбкове в 80-х…

Запись опубликована в рубрике находки.

5 комментариев:

  1. nikstra говорит:

    Торкнуло. Прослезилъся.

  2. Роман говорит:

    Скорее о тех чья юность пришлась на начало лихих 90-х. В 80-е не было такой безнадеги, все таки заводы работали, пить пили, но не в таких масштабах, особенно молодежь. Сборы были, автор почти точно описал. Верховодило местное хулиганье, неформальные лидеры, к нынешним годам они или на очередной отсидке или спились в чистую. По нынешним наблюдением этот маразм стал слава богу реликтом прошлого. То ли думать стали больше, стадные инстинкты притупились. В 85 или 86 в такой очередной тупой драке после дискотеки забили насмерть парня по кличке «Джон» с ломонохи. Родители потеряли единственного сына, убийцы сели. Несколько покалеченных семей и судеб. Кому это надо? За книгу спасибо.

  3. Илья говорит:

    Мне книга понравилась. Конечно речь идёт про события 90-х А книга добрая, не смотря на то, что описываются там не слишком жизнерадостные вещи.

  4. Янукович говорит:

    Мне нравиться! 5+

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>