Концерт Елены Воробей

Вечером 29 января зал ДК им. Калинина в Новозыбкове был полон. Все билеты на концерт известной пародистки Елены Воробей были раскуплены задолго до дня представления. Елена Воробей и её театр «Comedy Dance Show» выступили в нашем городе с пародийно-юмористической программой «Звёздный наезд!». За время концерта артистка успела перевопотиться в полтора десятка ярких образов:


Фото на память: Алина Роабеш и Елена Воробей

Днём ранее «Звёздному наезду» подвергся город Клинцы, а после Новозыбкова — 30 января — Елена Воробей выступит в Гомеле.

Запись опубликована в рубрике Репортаж с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

4 комментария:

  1. okorok говорит:
    Thumb up 5 Thumb down 3

    Браво!!! Воробей…..

  2. Ольговна говорит:
    Thumb up 2 Thumb down 0

    Мы с мамой были на концерте, на фотках не все номера. какая же Елена Воробей зажигалочка, сколько в ней энергии.Получили большое удовольствие!!!

  3. алиса витальевна говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 2

    Господа, вопрос не совсем в тему.Может быть, кто-то просветит пожилую бабушку, к нам скоро приезжает Независимый московский театр. В интернете о нем информация некоторая есть, но физического адреса нет, на сайте театра его нет. Сдается мне, что это чистейшей воды антреприза.Странно, что тогда его выдают за театр. На сайте молодой мальчик-режиссер говорит о том, что «Вий» — лучший спектакль. Я видела этот ужас, от Гоголя ничего нет, только название спектакля. НЕ верится, что новое творение «Собачье сердце» сможет покорить горожан, хотя, если прикрыться именами Золотухина и Конкина, народ в городе неприхотливый, жадноватый. Клюнем на знаменитые имена и пойдем «хавать» далеко не искусство. Жаль, до Москвы далеко, до Гомеля нет автобусов.

    • Gremi говорит:
      Thumb up 0 Thumb down 0

      Почему же нету. У нас почти каждый день возят людей в Гомель. Стоимость 800 руб с дорогой. Бывает и дешевле смотря какая труппа выступает.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>