Акция «Донор»

10 апреля 2013 г. на территории Новозыбковской ЦРБ работала передвижная станция переливания крови. В акции «Донор» приняли участие 110 новозыбковцев. За день в нашем городе было собрано 55 литоров крови. Следующая акция, совместная с Национальным фондом развития здравоохранения, намечена в Новозыбкове на 17 мая. Приходите!

См. также:

Запись опубликована в рубрике Репортаж. Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

4 комментария:

  1. okorok говорит:
    Thumb up 8 Thumb down 1

    Я надеюсь не бесплатно! А то , государство хотит еще и кровь у граждан ,,сосать,, бесплатно. Заплати, дай шоколадку,талон в столовую, как при советской власти.

    • Кирилл говорит:
      Thumb up 8 Thumb down 0

      Г-н okorok каждый человек который сдал кровь получил вознаграждение в размере 400 рублей.
      А проект безвозмездного донорства, он тщательно не продуман и поэтому принято решение выплачивать денежные компенсации (временно).

      • tolvvv говорит:
        Thumb up 0 Thumb down 0

        в самой Москве платят студентам которые хотят сдать кровь по 1000 р а если сам придешь в центр сдачи крови в Москве дак и 3000 р заплатят , а у нас всего лишь 400 р платят(мы что чем то отличаемся DDD ), нормально!

  2. Дмитрий говорит:
    Thumb up 6 Thumb down 1

    С «филейной частью цыпленка», я в этом пожалуй соглашусь. Идеальное решение и на мой взгляд, некий ПРОДПАЕК (шоколад и т.д.) Потому, что если дали деньги (пусть даже ты и их потом на обед и потратил), то ОЩУЩЕНИЕ, что ты эти 400 гр по рублю за грамм все-таки ПРОДАЛ кому-то.
    А если «продал», то какой ты ДОНОР?

    И платить нельзя, и не платить…тоже нельзя. При нашей среднегородской зарплате, кто-то реально ДВА дня на эти деньги семью кормить будет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>