День Победы в Новозыбкове

День Победы жители Новозыбкова отметили традиционным митингом, который состоялся на площади Октябрьской революции. На почётную трибуну были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, руководители города и района, почётные гости. К участникам митинга обратились главы города и района, руководители администрации, представители молодёжи. С особенным вниманием присутствующие слушали участника партизанского движения, ветерана войны, бывшего учителя Пизюкова Ивана Васильевича. Он напомнил, какой ценой завоёвана наша победа, рассказал, как встретил День Победы на фронте, призвал беречь мир и свободу, завоёванные ценой огромных усилий всего народа. После митинга состоялось возложение цветов к местам воинских захоронений.

А в городском парке прошёл праздник «Дорогами Победы». Программа праздника включала в себя конкурс рисунка на асфальте, выставку детского художественного творчества, выездной читальный зал военно-исторической книги, праздничный концерт творческих коллективов, концерт духового оркестра Детской музыкальной школы. На стадионе в это время проходил спортивный праздник. Закончился этот день концертом на площади и праздничным салютом с участием ВИА «Пламя».

UPD (13.09.2013)
Добавление от Ирины Высотиной:

Новозыбков, 9 мая 2013 г.

Запись опубликована в рубрике Репортаж с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

20 комментариев:

  1. Igafum говорит:
    Thumb up 4 Thumb down 12

    Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга. Нажимте здесь, чтобы увидеть комментарий.

  2. Igafum говорит:
    Thumb up 2 Thumb down 13

    Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга. Нажимте здесь, чтобы увидеть комментарий.

    • Igafum говорит:
      Thumb up 6 Thumb down 2

      +зачОтные ножки у девочки на полевой кухне.

    • Тарас Фролов говорит:
      Thumb up 9 Thumb down 1

      Ответ на первый вопрос, она их продаёт, сам лично каждый год покупаю у неё не маркированную продукцию (вроде жив). Почему на арестуют? А хоть одного белоруса арестовали (или хотя бы выписали штраф?), для сравнения, да и кто их гоняет то? У полиции нет полномочий на это (они даже штраф не могут выписать, всё через администрацию), а максимум что за это будет так это штраф за нарушение КоАП. И да, если же мучают такие великие вопросы несправедливости рекомендую прийти в отделение полиции и написать об этом диком правонарушении заявление. И всё станет на свои места, справедливость восторжествует. Да по по поводу забора, тоже могу предложить восстановить справедливость, прийти вам и покрасить забор и заодно почистить мусорное ведро (а по хорошему это конечно же урна). И если Вы располагаете излишними средствами то помогите Анне Петровне сменить её «зеркалку» на новую, дабы быть уверенным в том что в следующий раз фоторепортаж порадует Ваш глаз.

      • Igafum говорит:
        Thumb up 2 Thumb down 1

        Вот всё в нашей стране до поры до времени. А если она, предположим, гепатитница, туберкулёзница, или того хуже? Вы же помните случай когда одна особа преклонных лет в нашем городе лечила ревматизм погружая ноги в мешок с горячими жаренными семечками, которые потом и продавала. Рискуете милейший!

        • Тарас Фролов говорит:
          Thumb up 4 Thumb down 1

          Нет не помню и не слышал даже об этом вопиющем и будоражащем душу случае. А если серьёзно то это истории из разряда «я работал на хлебокомбинате и плевал в каждую булку», да и где гарантия того что в заводской белоруской колбасе нет чьих нибудь фекалий то? Я всегда верю, что у человека хорошего больше чем плохого, а если хорошего не видно то надо найти и достать, да и доверять надо чаще людям. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе (золотое правило нравственности). Просто в вашем комментарии вызывает неприятное, то что вы не зная ту бабушку спокойно её оскорбили, меня это больше будоражит нежели то что она туберкулёзница!

          • Igafum говорит:
            Thumb up 2 Thumb down 6

            Я так понял вы о применённом мной слове «карга», которое согласно словарю не является оскорблением или ругательством, всего лишь разговорное неодобрительное слово, что очень соответствует моей оценке субъекта разговора.

      • Anna говорит:
        Thumb up 4 Thumb down 0

        Тарас, спасибо за комментарий, тронута, честное слово! :) Хочу Вам и всем читателям сказать, что дело не в «зеркалке», просто 9 мая фотограф, который умеет снимать массовые мероприятия, был в отъезде, а нашим читателям, особенно тем, кто далеко, интересно посмотреть, как Новозыбков отметил 9 мая, поэтому и появился мой репортаж. На мой взгляд, праздник прошёл интересно, людям было что посмотреть в парке и на площади. Это просто фотофакт (ведь так называется данная рубрика) а не художественные снимки для конкурса фотографий.

  3. zheka говорит:
    Thumb up 6 Thumb down 0

    Iga ФУ-ФУ-ФУм недо быть таким жалким, мелким человечишкой), Возьми свою КРУТУЮ зеркалку и сделай свой репортаж)))))) посмотрим что получится))))) А то негатив от тебя один так и прет)))) Улыбнись))))

  4. Тарас Фролов говорит:
    Thumb up 2 Thumb down 0

    Хотелось бы конечно больше фото, не отражено вечернее гуляние на площади, возможно кто-то другой это сделает? Фотографии конечно же любительские и на мой взгляд отражают то, что праздник удался. То что они любительские по моему мнению оно и лучше, глаз не так замылен поиском суперкадра, человек делал фото от души то, что нравилось, по крайней мере никто другого (лучшего?) не предложил. В целом, на мой взгляд, празднование великого события для нашего русского народа удалось. Праздник чувствовался как говорится в душе (я себя такими чувствами не балую), единственное конечно огорчило обилие флагов ПЖиВ на митинге в центре, хотя в колоне «педухи» (в которой я и был) обнаружил только два, а вот «универ» отличился в этом плане и видимо выполнил план на все 100%. Но как говорится «не всё коту масленица».

  5. Rosomaxa говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    у мея есть немного фото,любительских,могу скинуть.Только не знаю кому и куда.

  6. Дмитрий говорит:
    Thumb up 2 Thumb down 1

    по площаде с фотИками бегало столько «шрайбикусов», что мне кажется..тут должно быть этак штук 500 разных фото.

  7. Thumb up 0 Thumb down 0

    Я также снимал на Дне Победы.
    Можете посмотреть фото по адресу:
    «День Победы»

  8. Валерий Белов говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    УВАЖАЕМЫЕ НОВОЗЫБКОВЦЫ!
    Очень жаль, что только спустя год я увидел и услышал (на ютубе) выступление в СВЯТОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ так называемый «ВИА ПЛАМЯ»! Фальшивое пение под фонограмму (на сцене нет ни барабанов, ни клавиш) своим выступлением надсмеялись над жителями города Новозыбково в СВЯТОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
    ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ — УВАЖАЕМЫЕ НОВОЗЫБКОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!

    За такое, мягко сказать плохое выступление этих «артистов», я (СОЛИСТ ансамбля «ПЛАМЯ», http://www.plamya-co.ru) ПРИНОШУ ВАМ ИЗВИНЕНИЯ!!!

    С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!
    СОЛИСТ ансамбля «ПЛАМЯ» — ВАЛЕРИЙ БЕЛОВ (www.plamya-co.ru)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>