Остановка «НСХТ» после аварии

В субботу пьяный водитель на BMW врезался в автобусную остановку у сельхозтехникума. Людей на остановке не было, никто не пострадал. А сама остановка после аварии выглядит так:

Запись опубликована в рубрике Фотофакт с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

17 комментариев:

  1. Неуч говорит:
    Thumb up 7 Thumb down 0

    Благо, что людей не было…
    Здесь уже неоднократно обсуждались темы не совсем лицеприятного поведения части водителей. Результаты подобного стиля вождения налицо. Сомневаюсь, что дитё немецкого автопрома тащилось со скоростью 40 и водитель не виноват ни в чём…

  2. nike говорит:
    Thumb up 6 Thumb down 0

    Около 13:30 час. водительуже был нетрезвый!

  3. Дмитрий говорит:
    Thumb up 5 Thumb down 0

    ..остановка и так вкопана, как окоп для БТРа (по всем правилам фортификации). А если бы простой павильон, как городе из железа, тоньше чем газетная бумага.
    жесть…

    • okorok говорит:
      Thumb up 6 Thumb down 0

      теперь поставят остановку из профлиста тоньше бумаги ,а жаль ,я сколько помню себя столько и остановка стояла. Этакий памятник эпохи.

  4. Rosomaxa говорит:
    Thumb up 9 Thumb down 0

    скоро надо будет все остановки по кругу обставить противотанковыми «ежами». Какой раз влетают нетрезвые водители в остановку? стопятьсотый. А водитель-ранее лишён прав за пьянство.Но продолжает в том же духе. Негодяй. Его счастье,что людей не было поблизости.

  5. ksandr763 говорит:
    Thumb up 1 Thumb down 12

    Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга. Нажимте здесь, чтобы увидеть комментарий.

  6. nike говорит:
    Thumb up 4 Thumb down 0

    Вот и у нас тоже такой закон необходим!
    http://news.mail.ru/politics/13565179/

    • Неуч говорит:
      Thumb up 4 Thumb down 0

      Чего это они не могут определиться с суммой ущерба? Здесь всё довольно просто. Можно заказать экспертизу, а понесённые расходы возложить на ответчика. какие здесь проблемы?

    • Неуч говорит:
      Thumb up 2 Thumb down 0

      Тоже неплохо. С реализацией подобной нормы особых проблем не возникнет. Только, вот, необходимо с ситуацией, связанной с промилями разобраться.

  7. okorok говорит:
    Thumb up 8 Thumb down 0

    что современные конструкции из металла и поликарбоната, которые сейчас устанавливаются в различных частях города, стоят чуть более тридцати тысяч рублей.

    Не надо нам современное дерьмо….восстановите в точности какая была…..да, и блоки фундаментные поменяйте

    • gg говорит:
      Thumb up 0 Thumb down 0

      И не забудьте рядом траншею выкопать, оградить колючкой и вышку поставить!!! Старперство рулит!!! И вообще выройте землянку на том месте!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>