В людковском храме — новый настоятель

Иеромонах Иоанн, служивший настоятелем в храме Рождества Богородицы в Людкове, вернулся в монастырь по указу Патриарха. Новым настоятелем людковского храма стал отец Антоний, прибывший в Новозыбков из Сергиева Посада. Накануне Дня знаний он совершил молебен на начало нового учебного года:

В храме продолжаются реконструкционные работы и идёт подготовка к престольному празднику (21 сентября) — храму исполнится 263 года. Община храма очень благодарна Главе администрации г. Новозыбкова А.Чебыкину, директору водоканала О.Молчанову, оказывающим содействие в восстановлении храма, и частному предпринимателю С.Ефременко, который регулярно выделяет технику и строиматериалы для проведения работ.

Новозыбков, храм Рождества Богородицы в Людково, 1 сентября 2013 г.

См. также:

Запись опубликована в рубрике Репортаж с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>