Граффити на новой стене

Накануне Дня города традиционно у нас прошёл конкурс граффити. В этом году бОльшая часть изображений отражает спортивную тему. Кто-то выразил свои чувства к родному городу, кто-то просто нарисовал картинку под настроение. Общее впечатление — качество работ, по сравнению с прошлым годом, стало ниже. Нет той красочности и тщательности в изображениях, которые так порадовали нас в прошлом году. Помешала ли погода, которая торопила художников приближающимся дождём, или не подпитывала их творчество собственной энергетикой новая бетонная стена, сказать невозможно, но нынче трудно выделить что-то особенно удачное.

См. также:

Запись опубликована в рубрике Фотофакт с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

11 комментариев:

  1. okorok говорит:
    Thumb up 4 Thumb down 0

    Печальное зрелище, слово даже и не подберу.
    Да,именно, новая стена . Ну что же шагаем в ногу со временем, нанобетон забор с добавками в бетон ( ну ка, вспоминайте ,откуда ,,ноги растут,.)
    Только через сколько лет вспомнят потомки? Через 100-150?
    История, она у нас под ногами, мы просто ее не замечаем, например ,, кованный гвоздик,,http://forum.novozybkov.ru/viewtopic.php?f=2&t=817

  2. вадим говорит:
    Thumb up 1 Thumb down 0

    Мда…. а я нарисовал на а4 2 рсунка на одном губку боба под водой а ввнрху типо Новозыбков) а на другом листе Патрика) всем нравился а в училище их забрали и ничего нам больше не сообщали вот мы тут и не рисовали))

    • Anna Дмитроченко говорит:
      Thumb up 0 Thumb down 0

      Надеюсь, что на будущий год мы увидим и Ваши рисунки, и они будут интересными!))

  3. boris говорит:
    Thumb up 1 Thumb down 0

    Ну, что-то хуже, что-то лучше, где-то просто с открыток срисовано, но вобщем весёленько так, неформальненько. На одном снимке виден кусок старой кирпичной стены. Значит, не до конца её снесли?

  4. анонимус говорит:
    Thumb up 1 Thumb down 0

    А после эти заборчики можно вокруг кладбища устанавливать…

  5. R.O.N. говорит:
    Thumb up 1 Thumb down 2

    какие-то баскетболисты рисовали,,,

  6. Руслан говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 1

    Спорт конечно — это здорово! Но всё таки печально видеть, что кроме спорта заняться больше, видимо, нечем… Паяльник бы кто-нибудь лучше изобразил, дак нет у нас больше радиолюбителей… Одни спортсмены, ну ладно, хоть так)

  7. Максимус говорит:
    Thumb up 4 Thumb down 0

    Вот все говорят : «Нет той красочности, что была раньше». А вы не думали, что их тоже в рамки загнали. Были рисунки, которые были рассчитаны на одну плиту, а заставили рисовать на три. Так же была неразбериха с балончиками : балончиков с яркими цветами просто не хватало,да и колеров тоже, приходилось выкручиваться, да и качество белой краски, оставляло желать лучшего. Сыграли также временные рамки и экономия нашей администрации. Проще нарисовать на листке бумаги, нежели на стене.

  8. Алексей говорит:
    Thumb up 1 Thumb down 0

    ///…как же уродливо теперь это стало все выглядеть… Не из-за рисунков. Из-за тупорылого уродливого низкого цементного забора.

  9. Леона Лорд говорит:
    Thumb up 2 Thumb down 0

    Интересно а кто сделал именно такой вывод — «Общее впечатление — качество работ, по сравнению с прошлым годом, стало ниже. Нет той красочности и тщательности в изображениях, которые так порадовали нас в прошлом году. Помешала ли погода, которая торопила художников приближающимся дождём, или не подпитывала их творчество собственной энергетикой новая бетонная стена, сказать невозможно, но нынче трудно выделить что-то особенно удачное. «? Пусть возьмет и нарисует лучше!!! Фу!!! Противно и не интересно. Создается впечатление, что вы ценители искусства граффити… Кажется авторША статьи просто тупая…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>