Ворота

Запись опубликована в рубрике Фотофакт с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

11 комментариев:

  1. boris говорит:
    Thumb up 2 Thumb down 0

    …А стоит ли за стеклом в музейном помещении чучело медведя, убиенного в далёком уже 1948 году в нашем районе, так поражавший моё воображение в детские годы? :)

    • Anna Дмитроченко говорит:
      Thumb up 4 Thumb down 0

      Стоит, Боря! Куда ж медведь денется, ведь он же чучело?!))

  2. Золотая Рыбка говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Анна, вы очень заблуждаетесь. Этим «ажурным архитектурным деталям» не меньше 50 лет. Но, тем не менее, приятно, что жители нашего города иногда все-таки интересуются архитектурными памятниками Новозыбкова. Даже спустя 50 лет… Проверяйте информацию перед тем как её публиковать хотя бы у работников музея.

    • Александр Карпов говорит:
      Thumb up 0 Thumb down 0

      А ведь правда. Эти штуки, оказывается, довольно давно там стоят. Получился некоторый ляп, но вины Анны в том нет. Ложная «наводка» исходила от меня. Уберём эту заметку, а фотографии переместим в более подходящее место. Приношу извинения Анне и читателям.

  3. Золотая Рыбка говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    И когда вы вообще были последний раз в музее. Медведя там этого давно нет. Музейной администрацией было куплено новое чучело. Есть повод теперь вам и всем сходить и культурно просветиться.

    • boris говорит:
      Thumb up 0 Thumb down 0

      Что, отстрелили нового медведя для музейной экспозиции? Или чучело изготовлено из искусственных материалов и ни одно животное в процессе не пострадало? :)

      • Золотая Рыбка говорит:
        Thumb up 0 Thumb down 0

        Не знаю настоящий ли медведь или нет. Лучше спросите об этом у музейных работников.

      • Anna Дмитроченко говорит:
        Thumb up 1 Thumb down 0

        Борь, чучело, да и чучело! Я у него года рождения не спрашивала. :-)

    • Неуч говорит:
      Thumb up 1 Thumb down 0

      Культурно просветиться созерцая чучело медведя…??????? :)

  4. Золотая Рыбка говорит:
    Thumb up 3 Thumb down 1

    Александр, на самом деле о музее есть что написать, помимо ворот и медведя. В качестве извинений самому музею и его работникам, на вашем сайте не мешало бы и небольшой материал опубликовать. Кстати 13 ноября нашему музею исполнится 91 год. Я сама не музейный работник и не краевед, но об этом знаю. Можете эту информацию проверить. Не плохо чтобы об этом знали и жители Новозыбкова.

    • Anna Дмитроченко говорит:
      Thumb up 4 Thumb down 2

      Дорогая Золотая Рыбка! На мой взгляд вы спутали официальную печать и наш любительский сайт, на котором каждый может написать о том, что ему интересно. Вам интересен материал о музее? Ну так и напишите! Я не поняла, кому вы тут дали задание «не мешало бы и небольшой материал опубликовать»? Информирую вас и всех остальных — на этом сайте нет штатных сотрудников, у каждого читателя есть право писать на любую тему, а что бы то ни было требовать — увольте!..

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>