Без Сюрприза

В городском парке демонтирован аттракцион «Сюрприз».

Аттракционы. На заднем плане - "Сюрприз" Аттракцион был изготовлен на Ейском заводе и установлен в 1989 году. «Сюрприз» и «Орбита» пользовались в то время большой популярностью у отдыхающих — в выходные дни к кассам парка выстраивались длинные очереди.

Последние несколько лет аттракцион не использовался, а очередная техническая диагностика показала, что дальнейшая его эксплуатация невозможна. Как сообщают «Новозыбковские вести», «Сюрприз» разобран и сдан в металлолом, а на его месте планируется размещение нового аттракциона, но ни конкретная разновидность, ни источник финансирования пока не определены.

5 комментариев:

  1. nike говорит:

    По моему все атракционы в нашем парке уже давно свой срок отслужили, пора новые устанавливать, но денег как всегда у городских властей на это нет.

    • voprak говорит:

      На такое дело не обязательно бюджетные деньги использовать, — может, кто-нибудь из предпринимателей бы взялся. Впрочем, парк — муниципальное учреждение, как я понимаю.

  2. nike говорит:

    И вообще — зачем это властям нужно, проще разрешить поставить еще пару-тройку питейных заведений и в карман деньги за это класть. А молодежь пуская спивается.

  3. Юлия говорит:

    Точно сказано, nike! Своих деток переправили в москвы да питеры (а где еще жизнь?), а тут хоть потоп! А пока еще не совсем утопили — вынести последнее. Планка совести летит в тартарары. Любовь к малой Родине и своему народу стоптана. Звериный капитализм.

    • voprak говорит:

      Если «вынести последнее» — по отношеню к «Сюрпризу», то все-таки странно. Он ведь действительно давно отработал свой срок, и просто опасен для дальнейшей эксплуатации.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии к этой статье по электронной почте.