Андеграунд Новозыбкова: хип-хоп группа «LA Svet»

Признаюсь честно, я не поклонник рэпа. И не могу сказать, что творчество группы «LA Svet» привело меня в восторг. Однако, это дело вкуса. В первую очередь приятно, что есть среди новозыбковской молодёжи ребята, занимающиеся творчеством, а не расходующие все свои силы и время на какую-либо из популярных нынче общественно опасных крайностей.

В составе группы «LA Svet» — Алексей Гломоздов (ДиЛёха) и Артём Марьенков (Тёма Святой). Ни один из них не является лидером — в группе равноправие. Название сами музыканты объясняют следующим образом: «L — Лёха, А — Артём, а Svet — потому что в нашем репертуаре, в основном, лирика…»

Артём занимается музыкой четыре года, Алексей пишет стихи около года.

Ребята затрагивают в своём творчестве темы, близкие, пожалуй, большинству молодых людей: любовь, первые разочарования, несоответствие мира ожиданиям. Что однозначно вызвало симпатию — так это то, что в своих композициях автор не врёт, не рисуется.

Несмотря на домашние условия записи, качество звука на достаточно высоком уровне. Снято несколько довольно симпатичных видеоклипов.

По словам ДиЛёхи, цель участников группы — не слава и деньги, а быть услышанными, понятыми. Пожелаем им в этом удачи!

Владимир Александрович,
при участии Константина Коряко


Моё небо
LA Svet
Режиссер, оператор: Кирилл Кондратенко
Сводка трека: Евгений Марченко


Моя дорога
LA Svet
Монтаж: Лёха Смыслов
Оператор: Константин Коряко
Сводка трека: Евгений Марченко

Другие аудио- и видеотреки LA Svet Вы можете найти на страницах ребят ВКонтакте:
Алексей Гломоздов (ДиЛёха) — http://vkontakte.ru/dileha_no_sense
Артём Марьенков (Тёма Святой) — http://vkontakte.ru/id89458613

1 комментарий:

  1. voprak говорит:

    Друзиа, уровень дискуссии превзошел все мои ожидания. Впервые в рамках этого сайта я закрываю комментирование и снимаю с публикации все ранее размещенные комментарии. Прошу вас отнестись с пониманием к этой вынужденной мере и благодарю за внимание к опубликованному материалу. Всем хорошего настроения и творческих удач.