В Новозыбкове злоупотребляют программами для чернобыльцев

Тему злоупотреблений при сдаче жилья «по Чернобылю», поднятую не так давно Российской газетой, продолжает видеосюжет Первого канала.

7 комментариев:

  1. Житель города N говорит:

    Что то как то цены маленькие назвали… Даже тут нае…и.
    Пидорги.

  2. Анна говорит:

    Печально будет, если от нового законодательства пострадают нормальные люди. Мошенники себе, всё равно, лазейку найдут.

  3. Boris говорит:

    Закон позволял хоть как-то поправить новозыбковцам свои материальные дела, многие сумели переехать… Конечно, это дело оседлали жулики, как и на любой раздаче государственных денег, но ведь, по реальной рыночной стоимости этих, простите, халуп, в Брянске и собачьей будки не купить, а ехать из Новозыбкова в Локоть, Брасов или там, Сещу-менять хорошее шило на паршивое мыло… Есть ещё вариант в Гомеле, но не каждый решится переехать в экономически нестабильную страну, да и пенсию выслужить льготную тоже желательно…
    Разговор идёт о 2 миллиардах рублей-для нефтяной державы сущие копейки, вообще-то… Просто деньги попадают не новозыбковцам, а посреднической мафии. Установить коэффициент при оценке «два», например, или «три», и проблема рассосётся.
    П.С. Оператор в сюжете на ТВ показал непарадный Новозыбков, и выглядит этот «непарад» крайне убого.

  4. Андрей говорит:

    Борис, прав! Теперь все «судят» о нас как «мошенниках». Эту компанию начала администрация Брянской области с апреля этого года. Ей эти средства нужны для областных программ и своих бизнес программ))

  5. любовь говорит:

    Все правильно,пора присечь аферу черных делишек! Все знают,что творится в Новозыбкове с этим делом! Или я не права?Давайте смотреть правде в глаза….

  6. Igafum говорит:

    В печь эту программу! А то жильё купить реально сложно стало. Прыгают по домам как блохи…

  7. Новозыбковец говорит:

    Мне например вообще не понятно для кого эта программа,в Злынковском районе например в селах обналичивая пластиком полуразрушеные строения в которых давно никто не живет( там жить нельзя) наживаются непонятно откуда взявшиеся кавказцы,местные жители в тех же селах свои дома сдать сами (без реелторов-мошенников) не могут ,чиновники им этого сделать не дают.Мое мение такое,программой умело,в свой карман с помощью тех же реелторов пользуются ответственные за реализацию программы чины всех уровней .

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии к этой статье по электронной почте.