Полетаем?

26 февраля в Новозыбкове пройдёт традиционный праздник «Прощай, Масленица!». Народные гулянья начнутся на центральной площади города в 12 часов.

На главной сцене выступят творческие коллективы ГДК. Учебные заведения города подготовили к празднику тематические театрализованные площадки, посвящённые дням масленичной недели: встреча (понедельник), заигрыш (вторник), лакомки (среда), разгуляй (четверг), тёщины вечёрки (пятница), золовкины посиделки (суббота).

Не обойдётся праздник и без традиционных блинов, катания на лошадях, столба с призами и сжигания чучела Масленицы.

Гости из Брянского театра огня покажут на площади фаер-шоу, а в детском сквере планируется провести конкурс снежных фигур «Снеговик-2012».

Впервые в программу праздника включены полёты на воздушном шаре. Подняться в небо над Новозыбковом можно будет с площадки, расположенной за зданием городской администрации. Остаётся надеяться, что погода не подведёт, и всё запланированное свершится.

8 комментариев:

  1. Леонид говорит:

    Интересно от куда Воздушный шар будет привезен?
    У кого есть какая либо информация о Воздушном шаре?

  2. Виталий говорит:

    Ближайший шар находится в Стародубе. Там на днях глава города облетал свои владения. на сайте Стародуба даже фотки выложили

  3. Неуч говорит:

    А это как аттракцион будет или просто покажут нам новое диво?

  4. Swetlana говорит:

    Посмотрите здесь:
    http://www.aerowals-32.ru/

  5. Князь Балдонский говорит:

    Даже за бокал шомпанского и графский титул вряд ли найдутся желающие выложить по 3500р зо подъем. Этим нажраться поскорее, да дома в тряпки упасть. Шар, шар-аэронавты понимаешь. На бочку с порохом быстрее сядут, главное чтоб на халяву.

  6. Vasilii говорит:

    Вроде всё было:и песни с плясками,и столб с подарками,и блины под водочку… Но скудно и скучно! И с шаром обманули!.. Не было ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии к этой статье по электронной почте.