Сделано в России. Телеканал РБК о новых разработках Новозыбковского машиностроительного завода

Один из октябрьских выпусков программы «Сделано в России» на телеканале РБК был посвящён Новозыбковскому машиностроительному заводу. В 10-минутной передаче зрителям рассказали об инновационных вагонах, разработанных и внедрённых в производство нашими машиностроителями.

nmzrbk

Собеседниками ведущего стали генеральный директор АО «НМЗ» Олег Шевченко, директор департамента по новой технике Андрей Сушко, главный конструктор Сергей Кузьмичёв, зам. генерального директора по производству Александр Пилипчук. Директор по научно-техническому развитию доктор технических наук Анатолий Чепурной презентовал главные достижения группы компаний РейлТрансХолдинг за 2017 год: во-первых, это инновационный облегченный вагон-цистерна, во-вторых — вагон-термос для перевозки свежих продуктов, например рыбы, на дальние расстояния.

«Сделано в России» — проект Вячеслава Волкова, который выходит на телеканале РБК. Эта программа о производителях, продукцией которых может гордиться страна и о которых полезно и интересно знать россиянам. Программа выходит в эфир еженедельно с апреля 2013 года.

См.также:

1 комментарий:

  1. Дмитрий Шевцов говорит:

    Хороший сюжет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии к этой статье по электронной почте.