Новозыбковское танго Бориса Фельдмана

Автор и исполнитель — Борис Фельдман.
В 1970-х годах он был бас-гитаристом группы «Акварели», позже преобразованной в ансамбль при ДК Калинина.
Автор посвящает песню своим ровесникам-новозыбковцам.

Новозыбковская группа «Акварели» на танцплощадке городского парка. 1976 год:

Слева направо: Людмила Кондратенко (вокал), Владимир Краузе (звукооператор), Вячеслав Гончаров (клавишные, руководитель), Владимир Исакович (гитара), Николай Кулешов (барабаны), Борис Фельдман (бас-гитара), Алексей Евженко (тенор-саксофон), Виктор Немыкин (труба).

Запись опубликована в рубрике персоналии.

5 комментариев:

  1. Владимир Гуткин говорит:

    Спасибо большое, Борис,  за это танго…  Помнится все: и наш парк с танцплощадкой , и «поезда гудок», и школа №3 и улицы после Войны… и ДРУЗЬЯ того, послевоенного детства!СПАСИБО!!!

  2. Сергей Глыбин говорит:

    Нас, пацанов со 2-ой школы, с 1972г. играть на электро-гитарах, ионике «Юность», а меня стучать на барабанах учил Владимир Исакович. А все, кто на фотографии, для нас были мэтры рока.

  3. Мария,13 говорит:

    Очень замечательно… всё вспомнилось

  4. Boris говорит:

    Спасибо за добрые отзывы, земляки! Читаю и слышу их не только здесь. Надеюсь сделать настоящую оранжировку, и запустить песенку по-новой.

  5. mosia1961 говорит:

    Боря,спасибо большое за песню.Мы были подростками и занимались у Афанасьевой А.И.Часто ездили с вами на концерты.Это счастье что вы были.Я всё и всех помню и Любича Сашку и Андрея Сулоева и всех ВАС кто дарил нам счастливые дни нашей молодости. С уважением М.А.Н.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>