В Брянске прошел митинг «За честные выборы»

Акция была санкционирована городскими властями. На площади Партизан областного центра собрались несколько сотен человек.

Митинг в Брянске
© Фото — Провинция.Ру

Митингующие пришли с флагами «Справедливой России» и КПРФ, с транспарантами «Украл голос? В тюрьму!», «Даешь честные выборы!», «Хватит считать нас быдлом! Народ все видит!».

В ходе митинга выступили руководитель брянского отделения федерации автовладельцев Константин Баранов, представитель Союза офицеров Алексей Кондрашин, бывший депутат Петр Ширшов, наблюдатель на прошедших выборах Вера Капитанова и другие. В резолюции митингующие потребовали признать выборы в Брянской области нелегитимными, провести новые выборы, запретить использование открепительных удостоверений, отправить в отставку председателя ЦИКа Чурова и губернатора Денина, как потерявших доверие жителей и не обеспечивших проведение честных выборов:

© Видео — Владислав Иванов

Митинги «За честные выборы» прошли 24 декабря во многих крупных городах России. Самый многочисленный из них состоялся на проспекте Сахарова в Москве. По разным оценкам, здесь собрались от 30 до 120 тысяч человек.

Митинг на проспекте Сахарова в Москве. © Фото — Илья Варламов

 

1 комментарий:

  1. Влад Иванов говорит:

    Очень приятно видеть своё видео на сайте родного города. Сожалею, что не смог снять больше — барахлил телефон. А жаль, выступление Баранникова -это было нечто.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии к этой статье по электронной почте.