Прощание со старым домом: Комсомольская, 35

В Новозыбкове пошёл под снос старый дом по улице Комсомольской, 35.

Дому было почти сто лет. Он давно расселён и начал разрушаться.

Этот дом был уже просто опасен. Там рядом гимназия — дети проходят. Близко к нему расположены другие дома — в случае пожара там могло выгореть всё сразу до перекрестка. Так что снос был единственным разумным решением.

Освободившийся участок будет выставлен на торги под индивидуальную жилую застройку.

От редакции. К сожалению, в наших архивах не нашлось фотографии этого дома тех времён, когда он был ещё обитаем. Может быть, у кого-то сохранилась такая фотография? Мы бы её сюда добавили. На память.

На гугл-панорамах дома почти не видно из-за деревьев, но пока это единственные изображения до сноса, и уже в заброшенном состоянии:

См.также:

Запись опубликована в рубрике Фотофакт с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

Один комментарий:

  1. dormodont говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Какое прощание? С чем? Старая развалившаяся будка только глаз мозолила.Позор то какой!Рядом с таким красивым Храмом такая развалина .Так не снесут никак!!!!Так и будет стоять памятник разгильдяйству!Ну наверное уже продали его,келейно так обсудив.Только бы не магазин,не приведи Господь!….

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>