День города 2017. Открытие праздника

23 сентября 2017 г. Новозыбков отметил очередной День города. Центральным событием утренней программы стало торжественное открытие праздника на главной городской площади. На большой сцене выступили руководители Новозыбкова и почётные гости. Были вручены награды передовикам производства и ветеранам спорта. На площади перед сценой прошло театрализованное представление «Тебе, мой город!».

См.также:

Запись опубликована в рубрике Репортаж с меткой . Посмотрите все публикации или предложите свои фотографии и видеоролики для размещения в блоге.

7 комментариев:

  1. IgorTerentich говорит:
    Thumb up 6 Thumb down 1

    По случаю юбилея назначить город столицей полесья!!!

  2. @Vmestei говорит:
    Thumb up 11 Thumb down 0

    День города хороший праздник, светлый, яркий…НО большое но, на некоторых фото видны флаги партии власти единой России, скажите при чем тут день города и флаги единой России??? Как соотнести и повести черту между днём города и флагами единой России!?

    Мне стыдно, что такой городской праздник проводится с атрибутикой партии власти….позор….

    • Зиновий говорит:
      Thumb up 1 Thumb down 11

      Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга. Нажимте здесь, чтобы увидеть комментарий.

      • @Vmestei говорит:
        Thumb up 10 Thumb down 0

        Проведите мне связь между праздничным общегородским мероприятием и партией власти?? Как связано одно с другим!?

        Вы не сравнивайте х с пальцем….

  3. Константин говорит:
    Thumb up 10 Thumb down 0

    Все очень просто. На складах атрибутики ЕР — завалы. В свое время завезли столько, что надо куда нибудь пристраивать. Не с пустой же палкой шагать в строю. Какой-никакой — а символ. А что на нем изображено и написано — дело второе. Вот с триколором, кажется, дефицит.

  4. dormodont говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    А непонятно почему завезли не ЛДПР,а ЕР?Понятно что не ЯБЛОКО.Это вообще отстой гнилой.Причем тут партии?Просто флаги города и России должны быть,ну там флаги десантных войск,ВМФ,флаг Роддома и Райбольницы,Ветлечебницы наконец…НИКАКОЙ политики!Чествовать ветеранов,рабочих.Тех кто наводит чистоту в городе и её поддерживает.Учителей.С десяток врачей и медсестёр.Не больше потому,что грамотных просто не осталось.Работников правопорядке,всё- таки по городу можно относительно спокойно гулять,но не ночью….Ещё отметить хочется ответственных на тротуары!!!!Только не те которые в центре,а везде !!Например «хорошие» тротуары по улице комсомольской начиная от улицы Володарского и до самого Межрайгаза.Учитывая,что их ВООБЩЕ нету и люди ходят по проезжей части в любую погоду где проносятся машины иногда со скоростью от 50 до 100 км в час.,не преувеличиваю.Так же по Гагарина улицы,от перекрёстка ул.Воровского.А так все нормально,празднично очень.Особенно под визг певицы ресторанного разлива.

  5. Терентич говорит:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Партия это наиболее ответственная группа лиц, которой доверяют, но плохо нет священников, журналистов и т. Д. Тогда бы опозиционеры молчали.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>