Как добавить новую публикацию
Для размещения публикации на нашем сайте перейдите по ссылке «новая публикация» в правой колонке сверху.
Перед Вами откроется форма добавления записи. Редактирование новой записи возможно в двух режимах: визуальном и HTML. Мы не рекомендуем использовать визуальный режим. Для перехода в режим HTML выберите соответствующую вкладку:
Введите название публикации. Это поле является обязательным. Если Ваше, к примеру, стихотворение не имеет названия, введите в качестве названия первую строчку.
При размещении текстовых публикаций мы просим Вас после первой строфы стихотворения или после нескольких первых предложений текста размещать специальный тег <!‐‐more‐‐>. Он необходим для удобства просмотра общей ленты.
Добавить тег <!‐‐more‐‐> можно либо вручную, либо нажав кнопку «more» (при этом тег появится в том месте, где в данный момент находится курсор!).
В публикацию можно включить фотографию или аудио-файл.
После того, как Вы закончили редактирование записи, выберите для нее рубрику и после этого нажмите кнопку «Опубликовать» (не путайте с кнопкой «сохранить»). Перед опубликованием можно просмотреть, как будет выглядеть Ваша запись, с помощью кнопки «просмотреть».
Ждем Ваших публикаций!
Мета
Страницы
Справка
Популярное
- Набережная
210
- Будь проклят бог
64
- Новостройка
63
- Серпухов
41
- Храм
34
- Был дом – заброшенный, сырой…
32
- Зимнее утро
32
- Малая родина
31
- Злынка
31
- Июнь
29
Фотоконкурс «Мой Новозыбков»
Комментарии
- Григорий Самолов: Человек – существо бездонное, совершенное, ведь он – продукт Совершенного...
- Григорий Самолов: В Лондонское Королевское общество! Господа! Я имею новые ЗНАНИЯ о мироздании!...
- Григорий Самолов: «Новый Окуджава – Новому поколению – Нового века!» 73 новых, светлых...
- Григорий Самолов: Пока это будет выгодно невежественным вождям планеты!? Автор МД АФС.
- Григорий Самолов: Лёха-болтуну ответить нечем.. он часть.. у козла рога – часть.. вот это...