Внимание! Вы находитесь в архивной части сайта. Представленная здесь информация могла устареть.


Предприятия Новозыбкова


Машиностроение



ОАО «Новозыбковский завод "Индуктор"»

Новозыбковский завод "Индуктор" Адрес: 243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Рошаля, 72.

Телефон: (48343) 5-37-00.

Сайт завода: http://www.nzi.ru/.

Продукция: плавильные индукционные электропечи для плавки чугуна, стали, алюминия емкостью от 0,16 до 6 т, цементационные агрегаты шести наименований, соляные ванны, сушильные печи для сушки электротехнических изделий после пропитки, кузнечные нагреватели, высокочастотные ламповые генераторы, машины для сварки арматурных сеток, индукционные установки для нагрева прутков, шкафы для печей сопротивления, трансформаторы для сварочных машин, торговые павильоны, бытовые электрокамины.

Численность работающих: cвыше 1000 человек.

Новозыбковский завод "Индуктор"


ОАО «Новозыбковский станкостроительный завод»

Новозыбковский станкостроительный завод Адрес: 243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Ленина, 61.

Телефоны: (48343) 3-48-19, 3-46-47, 3-48-26, 3-38-48, факс: 3-48-26, 3-46-47.

Продукция: деревообрабатывающее оборудование: лесопильные рамы стационарные и мобильные (в т.ч. с приводом от трактора); станки: прирезные десятипильные, по переработке древесных отходов, комбинированные, для подготовки инструментов, бытовые; линии для сращивания заготовок по длине.

Новозыбковский станкостроительный завод, основанный в 1947 году на базе старейшего предприятия города - спичечной фабрики "Волна революции", хорошо известен профессионалам деревообработки как предприятие, выпускающее оборудование для первичной переработки древесины. В марте 2004 года с приходом стратегического инвестора на базе ОАО «НСЗ» было создано новое предприятие — ООО «НСЗ». Целью структурного преобразования является воссоздание инженерно-производственного центра по разработке и изготовлению современного деревообрабатывающего оборудования, отвечающего передовому уровню развития технологии переработки древесины. Инвестиционная политика предприятия позволила в короткий срок не только значительно поднять технический уровень производства, но и провести конструкторские работы по модернизации серийно выпускаемых станков, приступить к разработкам новых видов оборудования.


ООО «Луч плюс»

ООО Луч плюс Адрес: 243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Ломоносова, 1"А", а/я 147.

Телефон/факс: (48343) 3-47-71, 5-63-89, 5-64-88.

ООО «Луч Плюс» было основано в 1999 г. Деятельность организации была направлена на торгово-посреднические услуги по продвижению на рынке деревообрабатывающего оборудования и комплектующих к нему. В 2002 г. организацией были приобретены в собственность производственные помещения бывшей спичечной фабрики «Ревпуть». Существенная часть запчастей и некоторые виды оборудования на данный момент производится компанией. В настоящее время ООО «Луч Плюс» занимается поставками деревообрабатывающих станков и лесопильных рам, комплектующих к ним, инструмента, а также производит наладку и техническое обслуживание любых видов деревообрабатывающего оборудования.

Директор - Мирчук Максим Николаевич


к началу страницы © Автор сайта: Александр Карпов. 2003-2005.
Rambler's Top100