Фоторепортажи

21.08.2005 Городской рок-фестиваль
А.Карпов
На танцплощадке городского парка прошел рок-фестиваль. Свою музыку представили новозыбковские группы "Третий этаж", "Латекс", "Атараксия" и другие.
18.05.2005 Премьера детского музыкального театра
А.Таловерко
В зале музыкальной школы состоялась премьера первого спектакля детского музыкального театра "Синяя птица", созданного бывшим режиссером Новозыбковского народного драматического театра Игорем Пьяных.
24.01.2005 Рождество и Крещение в Никольско-Рождественском и Троицком храмах
А.Таловерко
В храмах города прошли праздники Рождества и Крещения. Вашему вниманию предлагаются фотографии, сделанные в эти дни в Никольско-Рождественском и Троицком храмах.
29.12.2004 Новогодний благотворительный вечер
А.Таловерко
В Доме Культуры им. Калинина прошел Новогодний благотворительный вечер, собравший около 400 зрителей. В праздничном концерте приняли участие самодеятельные творческие коллективы нашего города.
24.12.2004 Инаугурация главы города И.Нестерова
А.Таловерко
Новозыбковцы избрали главу города. Им в очередной раз стал Иван Нестеров. В конце декабря прошла торжественная церемония инаугурации всенародно избранного главы.
5.12.2004 Выборы
А.Таловерко
5 декабря в Новозыбкове выбирали Главу города и депутатов Городской думы, а также, вместе со всей областью - Губернатора и депутатов Областной думы. В городе было сформировано 18 избирательных участков, репортаж с одного из которых и предлагается вашему вниманию.
19.11.2004 Фестиваль детского творчества "Я рисую свой мир и дарю его вам"
А.Таловерко
В пятый раз в Новозыбкое прошел детский фестиваль "Я рисую свой мир и дарю его вам", собравший свыше 500 участников не только из Брянской области, но и других регионов России и ближнего зарубежья. В ноябре состоялось торжественное закрытие фестиваля. Главной частью этого репортажа является галерея, в которой представлены замечательные работы участников конкурса.
21.09.2004 Юбилей Рождественско-Никольского Храма
А.Таловерко
21 сентября 2004 года отмечали 230-летие со времени начала строительства одного из самых значительных храмов Новозыбкова - Рождественско-Никольского храма Русской Православной Старообрядческой Церкви. На празник съехались многочисленные гости из городов России, Белоруссии, Украины, Молдовы.
11.09.2004 День города - 2004
А.Таловерко
Программа Дня города в этом году была очень насыщенной. Помимо традиционных концертов и шествий, в дни празника были открыты велотрек на ул. Вокзальной и памятный знак Р.Е.Алексееву на ул. Мичурина. Вашему вниманию предлагается свыше 40 фотографий с праздничных мероприятий.
10.07.2004 Восстановление Рождественской церкви
А.Таловерко
Чуть больше года назад начались работы по восстановлению старейшего храма Новозыбкова - церкви Рождества Богородицы на улице Дыбенко. Работы ведутся силами местных жителей.
27.06.2004 Международный молодежный фестиваль у Монумента Дружбы
А.Таловерко
В День молодежи у Монумента Дружбы на стыке границ России, Украины и Белоруссии прошел традиционный молодежный фестиваль. В этом году фестиваль посетили президенты всех трех стран. Среди участников фестиваля была и делегация нашего города, представленная коллективом Новозыбковской детской художественной школы и народным ансамблем "Калинка".
26.06.2004 День молодежи в Новозыбкове
А.Таловерко
Фотографии с празднования Дня молодежи. На сцене перед зданием мэрии в этот день прошел большой концерт с участием не только новозыбковских, но и московских артистов, которых привезла в наш город руководитель Московского центра культуры мира и толерантности Валентина Григорьевна Ушакова.
4.06.2004 Фестиваль любительских театров «Славянский перекресток»
А.Таловерко
С 4 по 6 июня 2004 года в Новозыбкове проходил второй фестиваль любительских театров «Славянский перекресток». В нем приняли участие пять театральных коллективов из соседних областей России, Украины и Белоруссии. Вашему вниманию предлагаются фотографии с открытия фестиваля.
30.05.2004 День Святой Троицы в Никольско-Рождественском храме
А.Таловерко
Красочные фотографии с праздничного богослужения в одном из старейших старообрядческих храмов Новозыбкова.
23.05.2004 Фестиваль исторических городов Брянской области «На земле Бояна» в г.Трубчевске
А.Таловерко
Фестиваль прошел в рамках празднования дней славянской письменности и народного творчества. В нем приняли участие делегации почти всех исторических городов области, в том числе и Новозыбкова, который представляли коллектив детской художественной школы, народный театр, народные ансамбли «Сударушка» и «Калинка».
7.05.2004 Торжественный митинг и шествие в честь 59-й годовщины Победы
А.Таловерко
Митинг прошел у памятника воинам 307-й дивизии. По окончании митинга отсюда началось торжественное шествие по улицам города, которое завершилось у городского кладбища, где были возложены венки к могилам воинов-освободителей.
6.05.2004 Массовый оздоровительный забег
А.Таловерко
Традиционный весенний оздоровительный забег по улицам города состоялся в Новозыбкове. В нем наряду со спортсменами приняли участие сотни жителей города. Пробежал дистанцию и мэр Новозыбкова Иван Нестеров.
1.05.2004 День Весны и Труда в Новозыбкове
А.Таловерко
Фоторепортаж о первомайском шествии по улицам и площадям города и о празднике в городском парке.
30.04.2004 Юбилей Валентина Ивановича Александрова
А.Таловерко
В апреле исполнилось 60 лет известному новозыбковскому тренеру В.И.Александрову. Валентина Ивановича помнят и уважают многие поколения его воспитанников. 30 апреля спортсмены Брянска, Орла, Гомеля собрались в Новозыбкове на турнир, посвященный юбиляру.
21-23.04.2004 Научно-практическая конференция «Культура мира — основополагающий фактор развития общества»
А.Таловерко
Фотографии с открытия конференции, заседаний секций и большого концерта, которым завершилась работа конференции.
11.04.2004 Праздник Пасхи в Никольско-Рождественском храме
А.Таловерко
Фотографии с праздничного богослужения в одном из старейших храмов Новозыбкова, поздравление настоятеля Никольско-Рождественского храма отца Сергия.


к началу страницы © Автор сайта: Александр Карпов. 2003-2005.
Rambler's Top100