К сожалению, эта страница отображается некорретно при просмотре Вашим обозревателем, но Вам доступно все ее содержание. Для корректного просмотра страницы воспользуйтесь обозревателем «Microsoft Internet Explorer» версии 5.0 и выше.

Новозыбковские художники

Страница 1     Страница 2

Андрей Александрович Таловерко

Андрей Таловерко

Картины:
НАТЮРМОРТ
ПОРТРЕТ МАЛЬЧИКА (АКИМ)
ПЕРЕПИСЧИК КНИГ

Таловерко Андрей Александрович. 43 года. Закончил Киевский художественно-промышленный техникум. Участвовал в выставках в г. Киеве, г. Брянске, г. Новозыбкове. В ДХШ работает с 1994 года. Награжден дипломом Брянского областного конкурса преподавателей ДХШ. Предпочитает гуашь и акварель.



Натюрморт (гуашь, ДВП)


Портрет мальчика (Аким) (акварель)


Переписчик книг (гуашь, ДВП)
Галина Николаевна Таловерко

Галина Таловерко

Картины:
НАТЮРМОРТ
ПАСХАЛЬНЫЙ НАТЮРМОРТ

Таловерко Галина Николаевна, родилась в г. Новозыбкове. Работает в ДХШ с 1994 года. Закончила Брянское художественное училище. Участвовала в выставках в г. Брянске, г. Новозыбкове.



Натюрморт


Пасхальный натюрморт
Александр Филимонцев

Александр Филимонцев

Работы:
КРУЖКА
БРАТИНА И КУБКИ
СТОПКА
РУКОМОЙНИК
ЯЙЦО ПАСХАЛЬНОЕ
КРУЖКА

Александр Афанасьевич Филимонцов - мастер объемной чеканки, член Международного Художественного фонда. Живет в г. Новозыбкове. Учился у известного новозыбковского художника Д.Т. Сулоева. Выставлялся в Ростове Великом, Брянске, Москве и в Канаде.



Кружка (медь, латунь)


Братина и кубки (медь, латунь)


Кружка (латунь)


Яйцо пасхальное (медь, латунь)


Рукомойник (латунь)


Стопка (медь)
Юлия Николаевна Цыркун

Юлия Цыркун

Картины:
ПОРТРЕТ Т.Е.СИВОЛАП

Юлия Николаевна Цыркун, заслуженный работник культуры РФ, один из организаторов Новозыбковской детской художественной школы. Закончила Московское художественное училище памяти 1905 года. Работает в школе, активно участвует в культурной жизни города и области. Участвовала в выставках в г. Брянске, г. Новозыбкове. Награждена дипломом на областном конкурсе преподавателей ДХШ Брянской области.



Портрет Т.Е.Сиволап
Валентин Чирок

Валентин Чирок

Картины:
НАТЮРМОРТ С БАБОЧКОЙ
ИОАНН ПАВЕЛ II
МОРСКОЙ ЭТЮД
СЕН МИШЕЛЬ
ИЗ СЕРИИ "АВТО"

Валентин Чирок окончил Брянское художественное училище и МГОПУ им. Шолохова. Работал 5 лет в Новозыбковской детской художественной школе, затем 2 года в НГППК (педколледж). С октября 2004 живет и работает в Италии (пров. Калабрия, г. Косенца), художник-дизайнер фирмы "Оттонпресс". Первая крупная выставка прошла в Германии в 1995 году, затем были выставки в Новозыбкове, в Брянске и Москве. Работает по большей мере с акварелью, маслом, акриллом, керамикой.



Натюрморт с бабочкой


Иоанн Павел II (акварель)


Сен Мишель


Морской этюд


Из серии "Авто" (акварель)
Анатолий Якин

Анатолий Якин

Картины:
ПОРТРЕТ Ю.М.СОЛОМИНА
ПОРТРЕТ В.А.МАТОРИНА
ПОРТРЕТ И.В.МУРАВЬЕВОЙ
ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧ

Анатолий Якин, родился в 1976 году в Новозыбкове. Закончил ДХШ г. Новозыбкова, Брянское художественное училище, Российскую Академию живописи, ваяния и зодчества (рук. Илья Глазунов). Талантливый художник. Что символично, он ровесник нашей художественной школы - 28 лет. Успешно выставляется в Москве. Его работы в частных коллекциях Германии. Франции, Дании, США и т.д. Работает старшим педагогом в Институте искусства реставрации в Москве.



Портрет Народного артиста СССР, художественного руководителя Малого театра Ю.М. Соломина


Портрет народного артиста России, солиста Большого театра В.А.Маторина


Портрет И.В.Муравьевой


Последний луч


Автор сайта выражает глубокую признательность директору Новозыбковской детской художественной школы А.Таловерко за предоставленные материалы

Страница 1     Страница 2

О.Ковалев
С.Ковалева
М.Нехайчик
К.Попов
Н.Санникова
А.Таловерко
Г.Таловерко
А.Филимонцев
Ю.Цыркун
В.Чирок
А.Якин
к началу страницы © Автор сайта: Александр Карпов. 2003-2005.
Rambler's Top100